Новости Сая: Анимешники в шоу еды

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Фуд Шоу - самый яркий и вкусный фестиваль для всей семьи! Это невероятная смесь безумно вкусной еды, феерических развлечений и приятных покупок, которых вы больше нигде не найдете! Вас ждут подарки и развлечения, мастер-классы и дегустации, встречи со звездами гастрономии и шоу-бизнеса! А также Ярмарка для тех, кто уже готовится к новогодним праздникам и ищет подарки для родных и друзей, которые хотят смотреть Мастера меча онлайн. Техника, посуда, текстиль, сувениры, еда и напитки найдутся на любой, даже взыскательный вкус.

Большая гордость фестиваля - Фермерский рынок! Здесь, и только здесь можно будет купить самые свежие и полные витаминов продукты! Прямо с местных ферм! Откроется фестиваль феерическим дефиле Foodfashion «12 месяцев»: звезды вместе с детьми предстанут на подиуме в нарядах от известного дизайнера Кати Андержановой. А украшением каждого платья станут цветочные композиции из сахара, шоколада и карамели, созданные десятками профессиональных мастеров под руководством Александра Селезнева и чемпионки мира по сахарным цветам Марии Шрамко.

Кстати, впервые в России и только на ФУД ШОУ можно стать свидетелем невероятного зрелища: 10 тысяч цветов из сахара, карамели и мастики оживут в руках мастеров, приехавших со всего мира. О всех секретах изготовления этой сладкой красоты кондитеры расскажут на мастер-классах для гостей. Так что уже скоро cахарные шедевры можно будет «вырастить» и у себя дома.

Для всех поклонников здорового образа жизни и тех, кто мечтает похудеть, но не знает как – прямая дорога на площадку «Кухня здорового питания», где самые крутые диетологи вместе с передовыми шеф-поварами помогут разобраться с тем, как правильно сбрасывать вес, как сделать вкусной диетическую еду, какие продукты очищают организм и чем полезны органические суперфуды.