Новости Сая: Днепр и аниме

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

31 мая в Днепре выступит группа The HARDKISS. The HARDKISS - один из самых лучших музыкальных коллективов Украины, который в 2016 году принимал участие в национальном отборе на Евровидение 2016 и занял второе место, уступив первое Джамале. По версии YUNA это лучшая украинская рок-группа 2017 года, а M1 Music Awards назвали их лучшим альтернативным проектом 2016 и 2017 годов. 31 мая в Летнем парке им. Т.Г. Шевченко музыканты исполнят композиции из альбома 2018 года. Начало в 20:00. Danylo Vinarikov Quartet. 31 мая есть возможность пойти на вечер джазовой музыки - наруто онлайн сезон.

Один из основателей известной среди любителей джазовой музыки группы Dark Side Trio / Quartet Danylo Vinarikov презентует собственную программу «The song for distance». Концерт состоится в Неизвестном Петровском. Начало в 20:00. Свято юних техніків Дніпра. 1 июня пройдет праздник юных техников. Технический масштабный праздник состоится в Парке Глобы. В его программе квесты, соревнования по управлению радиоуправляемыми моделями автомобилей и кораблей, игры и мастер-классы по авиа и судомоделированию, декоративным видам искусства и даже флешмоб по созданию карты Украины. Начало в 11:00. Любовники с большой дороги. 1 июня можно посмотреть «криминальную комедию».

Этот спектакль сможет удивить самых бывалых театралов, которые могут считать себя знатоками «извилисто-комедийных» сюжетных линий. История данной комедийно-криминальной пьесы повествует о необычной встрече мужчины и женщины. Он – вор, а Она – незнакомка, оказавшаяся в квартире, в которую пробирается герой постановки. Испуганная женщина наводит на вора пистолет и тот вынужден импровизировать, «примеряя» на себя личины ее любовника, затем брата, потом ему практически удается стать сыном испуганной женщины.