Новости Сая: Физкульт-мультфильмы

от 10 января
{_google_reklama_728x90_}

4 января в городском парке и на площади ДК "Нефтьче" были организованны Новогодние веселые старты для детей. В мероприятии приняло участие около 100 человек. В ходе игры они соревновались в ловкости, катались на ледянках, бегали на скорость и показывали своё спортивное мастерство, как клининговые компании.

5 января прошли матчи по хоккею с шайбой на кубок АХК "Нефтяник" среди подросковых клубов сельских поселений АМР.
6 января традиционные соревнования на коньках на призы Деда Мороза прошли в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана среди подростковых клубов.

В этом году в мероприятии приняли участие всего лишь 4 команды, 16 ребят в возрасте от 12 до 13 лет. Детям предстояло пройти 7 эстафет. В ходе игры они соревновались на коньках, катались на ледянках, бегали на скорость и показывали своё спортивное мастерство.

Непосредственное проведение соревнований возлагалось на педагогов подросткового клуба "Ракета". Нелегко было им определить победителей. Все команды очень старались, были сильными, сплочёнными и хорошо подготовленными. По итогам, почётное 1 место завоевала команда п/к "Юность", 2 место заняла команда п/к "Восток", 3 место присуждено команде п/к "Союз" и 4 место получила команда п/к"Буровик".