Новости Сая: Из принцессы в анимешницу

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Многие девушки мечтают стать принцессами, но реальностью детская мечта становится для единиц. Наша новая Девушка Недели — как раз из таких счастливиц. Она ест исключительно с тарелок Goyard, "папочкой" называет самого Карла Лагерфельда, а две горничные исполняют любой ее каприз. Зовут голубоглазую красавицу Шупетт — и она главная (и самая высокооплачиваемая) представительница семейства Фу Джинчурики Нарутопедия кошачьих в модной индустрии. На этой неделе тем для обсуждения в прессе было более чем достаточно. Ким Кардашьян действительно broke the Internet, обмазавшись, как блинчик, маслом и снявшись для журнала Paper.

Кира Найтли тоже снялась с голой грудью, назвав свою фотосессию протестом против чрезмерной ретуши в глянце. Та же Найтли стала главной звездой фильма "Детка", российская премьера которого состоялась в начале ноября, а "Интерстеллар" вместе со всеми его актерами, включая, конечно, Энн Хэтэуэй и Джессику Честейн, продолжают обсуждать с тем же жаром, что и сразу после выхода. Но наша Девушка Недели прославилась не скандалами и не снимками в жанре ню — в буквальном смысле белую и пушистую красавицу, голубые глаза которой когда-то растопили лед даже в суровом сердце Карла Лагерфельда, в подобных вещах заподозрить трудно.

На этой неделе Шупетт стала главной героиней смешного мультфильма, показывающего, как из скромницы и тихони она в считанные секунды превращается в настоящего демона, рычащего и царапающегося направо и налево. Этот ролик на самом деле — рекламная кампания новой капсульной коллекции, вдохновленной Шупетт. Девушка недели: Шупетт Лагерфельд (фото 1). Всем, кто держал дома кошек, наверняка знакомо чувство зависти по отношению к своим любимцам.