Новости Сая: Капитан Карл и герои аниме

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Д. Гаврилов. ? Здравствуйте! Здесь Дмитрий Гаврилов и главный редактор проекта MarketMedia Дмитрий Грозный. Дима, приветствую! Д. Грозный. ? Всем добрый день! Д. Гаврилов. ? Каждую неделю мы задаём вопросы влиятельным предпринимателям, как стать такими же успешными, как они. Сегодня в студии человек, который, как бы цинично ни звучит, но зарабатывает на детях. Очень много зарабатывает, поэтому он сегодня в нашей студии. Создатель сериала «Смешарики» Илья Попов. Илья, здравствуйте! И. Попов. ? Добрый день. СПРАВКА. Илья Попов — основатель Группы Компаний «Рики» -
синий экзорцист 1 анкорд.

В холдинг входит анимационная студия, компания-разработчик онлайн-игр, издательство, юридическое подразделение, которое защищает авторские права. «Рики» создала популярные мультсериалы «Смешарики», «Фиксики» и «Малышарики». Выпускает продукцию с героями своей анимации. Первый мультфильм «Смешарики» вышел в 2003 году. Героями стали шарообразные животные, которые попадали в различные житейские ситуации. Уже вышло более 200 серий. Лицензию на «Смешариков» купили американцы и французы. Илья Попов окончил факультет технологий и дизайна, занимался проектированием интерьеров. Д. Гаврилов. ? Илья, я точно знаю, что работники телевидения, как правило, не могут смотреть телевизор.

Люди, которые работают на шоколадной фабрике, раз и навсегда объелись конфет. Вы, вообще, можете видеть мультики или уже насмотрелись? И. Попов. ? Во-первых, с удовольствием смотрю мультфильмы всю жизнь. Делаю это и потому, что нравится, и потому, что постоянно отсматриваю материалы и наши российские, и международные. Испытываю от этого огромное удовольствие. Д.