Новости Сая: Казахстанские мультики

от 24 октября
{_google_reklama_728x90_}

Исполнять песни Александра Зацепина в Астане будут звезды казахстанской эстрады Алибек Днишев, Бибигуль Тулегенова, Роза Рымбаева, Нурлан Абдуллин, Бауыржан Исаев, Байгали Серкебаев, Сагнай Абдуллин, Мадина Садвокасова. А также, Болат Сыздыков, Жанар Дугалова, Кайрат Байкенов, Маржан Арапбаева, Диана Шарапова, вокальный квинтет «Jazz Sound», группы «Мьюзикола», «Кешью» и др. Организаторы вечера обещают множество сюрпризов, как для гостей вечера, так и для самого Александра Зацепина, который проводил диагностику ауди а6.

Концерт Александра Зацепина, станет одним из самых ярких и масштабных мероприятий в столице, считают организаторы. На сцене будет играть Эстрадно-симфонический оркестр «Астана» под руководством заслуженного деятеля искусств РК Александра Аблаева, дирижер Александр Беляков. Также будут задействованы лучшие музыканты из разных регионов Казахстана. Весь вечер будет звучать только живое исполнение. Настройку света и звука проведут профессионалы из России.

Несмотря на солидный возраст, Александр Зацепин лично поддержит на сцене каждого артиста, а также подарит немало ярких сюрпризов гостям вечера. Так, стало известно, что на вечер приглашен Алимгазы Райнбеков, сыгравший Тайлака в фильме «Ангел в тюбитейке», для чего - зрители узнают на самом концерте. Билеты на концерт поступят в продажу с 1-го ноября. Александр Сергеевич Зацепин родился в 1926 году в Новосибирске. Окончив среднюю школу № 12, поступил в Новосибирский институт инженеров железнодорожного транспорта. В марте 1945 года его отчислили из вуза и призвали в армию.
Все права защищены.