Новости Сая: Квесты по мотивам мультфильмов

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Досуг юных северян, которые летом не едут на моря-океаны, раньше зависел только от пришкольных площадок и учреждений молодежной политики. А теперь на рынок вышли предприниматели. «Красный Север» узнал, как собираются развлекать детей за деньги и без них. НОЯБРЬСК. Увидят профессии «изнутри». Центр «Умные дети» открывает на лето целый клуб для 6–14-летних. Как рассказал «Красному Северу» директор Вячеслав Глувинский, предполагается набрать две группы по 18 человек. Каждая из двух смен стоит 13 900 рублей. Общий сбор будет проходить с 7.30 до 8.30, потом 15-минутная зарядка. Запланировано трехразовое питание: дважды в кафе, которое находится неподалеку, и полдник в самом центре -
атака титанов фильм 2.

Вячеслав Глувинский заверяет: воспитанникам скучать не придется. Четверо наставников обеспечат игры на свежем воздухе, экскурсии, занятия робототехникой и моделизмом, настольные игры. – Особое внимание уделим расширению кругозора, покажем разные профессии «изнутри», – обещает директор. – О своей работе расскажут полицейские, врачи, пожарные, корреспонденты, операторы телевидения, радиоведущие, специалисты видеомонтажа, кинологи, повара, кондитеры, певцы, актеры, ведущие, специалисты авторемонта, спортивные тренеры, спасатели... Общение будет проходить на экскурсиях, а не в аудиториях. Мастер-классы, квесты, предусмотрены соревнования.

У нас есть автобус, поэтому передвижения по городу будут проходить безопасно и по всем правилам. Разговорят на английском и научат готовить. Центр гармоничного развития «Литл Пипл» устраивает языковой интенсив в первую неделю июня. В программе – просмотр фильмов, экскурсии, выставки, игры и максимум общения на английском языке.