Новости Сая: Милая дочь мультгероини

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Несколько месяцев певица вела борьбу за право воспитывать семилетнюю Монику. Бвший муж Анны Максим Чернявский планировал лишить ее родительских прав, однако им удалось договориться. Седокова отмечала в компании дочери день рождения девочки. 07.2018 12:00Число комментариев 0Количество просмотров 20343. 242. НА ЭТУ ТЕМУ. Анна Седокова лишила экс-супруга встреч с дочерью перед его смертью. Экс-супруг запретил Седоковой общаться с дочерью. День рождения Пугачевой: европейское гражданство, венчание и скандал с плагиатом. Кристина Орбакайте с размахом отметила день рождения дочери. ИЗ НОВОГО. Василиса Володина: «Ради детей отказалась от личной жизни». Сын Сергея Шнурова пародирует отца -
вольный стиль.

Екатерина Варнава довела себя до анорексии. Валерий Меладзе хочет вернуть «золотой» состав «ВИА Гры». Максим Галкин против, чтобы его дети стали артистами. Анна и Моника. Анна и Моника // Фото: Инстаграм. Долгая борьба за право опеки над шестилетней Моникой стоила Анне Седоковой не только времени, но и здоровья. Лишь недавно 35-летняя певица смогла договориться с бывшим мужем Максимом Чернявским о том, что они будут воспитывать дочь вместе: половину времени девочка находится с матерью, другую половину — с отцом. «Я не могла рассказать, что ситуация сложная, что так вышло. Хотя при этом мне хотелось кричать от боли! Было ощущение, что части твоего тела больше нет с тобой.

Моника всегда была для меня абсолютным светом, любовью. Мне кажется, это самый нежный ребенок во вселенной. И когда у тебя его забрали, а все вокруг еще кричат, что ты ужасная мать, — это страшно! Однажды я давала интервью и у меня случился нервный срыв, я проговорилась.