Новости Сая: Милые котики и мульгерои

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Арта — Международный день кошек. Пушистые домоседы не только ловко ловят мышей, но и пользуются большим успехом у блогеров. «Подумаешь... я еще и вышивать могу, и на машинке тоже умею», — хвастался кот Матроскин в мультфильме «Трое из Простоквашино». К сожалению, не все коты обладают столь полезными навыками, однако их владельцы нашли более оптимальный способ заработать на своих питомцах и при этом прославиться в Сети. В рейтинг топ-10 самых известных котиков Интернета, покоривших пользователей Сети, попали пушистики с необычными способностями и уникальными данными. На первом месте котик по кличке Лил Баб - ураганная серии наруто.

Он стал настоящей сенсацией в Сети еще в далеком 2012 году, с тех пор пушистик только набирает популярность. Трудно найти тех, кто останется равнодушным после просмотра его фотографий. Блогеры в один голос умиляются пушистой мордашке «вечного котенка». У Лил Баба есть генетическое отклонение, которое и сделало его особенным. Так называемый ген карликовости вызвал ряд костных аномалий — у котика короткие лапки, сильно укорочена нижняя челюсть и полностью отсутствуют зубки. Кроме того, Лил Баб стал обладателем самых круглых глазок. На каждой лапе пушистика по одному лишнему пальцу, благодаря чему он хорошо лазает по деревьям. Второе место досталось коту Мару — повелителю коробок.

Пушистик Мару из Японии прославился своей любовью к коробкам и пакетам. Он стал настоящим профессионалом в этой области. Владельцы питомца записывают смешные видео с участием кота, который не упускает возможность залезть в пустую коробку с невероятной грацией пантеры. Ну куда без сердитого котика Грумпи (Соус Тардар).