Новости Сая: Мультгероиня похожа на куклу

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

И с героинями из детских мультиков. ПО ТЕМЕ. 10 фото девочек с невероятно красивыми глазами. Известная телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем и детьми отдыхает от российской зимы. Звездная семья улетела в Таиланд и наслаждается солнцем и красивыми пейзажами. Ксения и Курбан публикуют в личных блогах яркие снимки и видеоролики шикарного семейного отпуска. К слову, телеведущая рассказывала, что они провели чудесный день на яхте. И знаменитость решила показать милый снимок младшей дочери. Теона только проснулась, и мама не успела причесать девочке волосы, а ветер еще больше их растрепал. Но большинство поклонников не обратили на это внимание. Их поразили прекрасные черты лица малышки - бродячие псы 1 серия.

ПО ТЕМЕ. Подарок природы: 7 малышей, чьим роскошным волосам завидует весь мир. «Кукла?», «Ох, какая невероятная девочка!!!», «Пэппи Длинныйчулок?», «Прям из мультика "Храбрая сердцем!" Красотка!», «Русалочка?», «В моем далеком детстве были куколки с такими глазами. А это живааая?», «Кукла просто??», «Глаза нереально красивые ?», «Русалочка Тея», «Маленькая красотка? Просто куколка!», «О божеееее, какая куколка», — восторженно комментируют поклонники в Instagram. ПО ТЕМЕ. 15 быстрых способов поднять самооценку ребенку. К слову, еще до отъезда в Таиланд супруг известной телеведущей Курбан Омаров успел порадовать своих любимых девочек в День святого Валентина.

Бизнесмен с утра приготовил подарки и вручил их за семейным завтраком. Курбан Омаров преподнес роскошные букеты цветов девятилетней Марусе и трехлетней малышке Теоне. Девочки очень обрадовались и даже засмущались, как истинные леди. И конечно же, бизнесмен не забыл поздравить любимую жену.