Новости Сая: Мультперсонажи участвуют в диктанте

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

8 апреля: Материалы по теме. «Моя одежда — для деловых и целеустремленных». История красноярского бренда R’image. В Культурном пространстве «Каменка» пройдет фестиваль российских дизайнеров Sandarina market. В этом году первый и самый большой фестиваль молодых модельеров, зародившийся на Урале, добрался и до Красноярска. Гостей ждет два дня модного шопинга от малотиражных локальных брендов — трендсеттеров импортозамещения, находки от молодых дизайнеров, благотворительный корнер, фудкорт и фудмаркет, лекторий, 16 часов зажигательной музыки, посуда, игрушки и книги - синий экзорцист рин.

Два дня на маркете будут сменять друг друга более 30 дизайнеров из Тюмени, Челябинска, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Ижевска, Кирова, Москвы, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга. Начало в 12:00. Сегодня, 8 апреля, в 12:00, пройдет акция «Вместе! Против террора!» на площади перед БКЗ. Ее предложили провести в Красноярске представители общественных организаций. «Главная цель мероприятия — поддержать жителей Санкт-Петербурга, где 3 апреля прогремел взрыв в метрополитене.

Мы хотим провести акцию, чтобы показать, что мы остаемся вместе и мы против террора в любом его проявлении, чтобы поддержать усилия силовых структур в расследовании и не допустить подобного в будущем», — пояснил один из организаторов. В 12:00 на острове Татышев состоится массовая зарядка «На здоровой волне» в честь Всемирного дня здоровья. Гостей ждут экспресс-тренировки по различным направлениям, конкурсная программа и розыгрыши призов от партнеров. Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам. В 2017 году темой кампании выбрана депрессия, от которой могут страдать люди разных возрастов.