Новости Сая: Мультяшные новинки

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

19 октября, SakhalinMedia. Владислав БЕЛЯЦКИЙ. В наше время развитой и обширной киноиндустрии очень легко потеряться в потоке выходящих фильмов. Каждую неделю в кинотеатрах выходят по паре-тройке новинок. Порой определиться, за какую картину отдать свои "кровные", а какую можно смело пропустить, бывает крайне сложно. Чтобы помочь читателям преодолеть "муки выбора", ИА SakhalinMedia подготовило дайджест киноновинок на ближайшую неделю, в котором вкратце рассказывается про все грядущие премьеры. Также не забывайте голосовать за самый интересный для вас фильм в конце материала. "Хэллоуин". Кадр из фильма "Хэллоуин". Кадр из фильма "Хэллоуин". Фото: kinopoisk.ru - блич 2х2.

Продолжение культового слэшера Джона Карпентера 1978 года. Примечательно, что в фильме задействованные некоторые актёры из оригинальной ленты, а также сам Карпентер стал одним из композиторов проекта. Фильм будет игнорировать все сиквелы и приквелы, которые успели выйти за столь долгий период. Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать. Фильм стартует в прокате с 18 октября. 18+. "Галвестон". Кадр из фильма "Галвестон". Кадр из фильма "Галвестон". Фото: kinopoisk.ru.

Триллер от Мелани Лоран (Шошана из "Бесславных ублюдков") с Беном Фостером и Эль Фаннинг в главных ролях. Картина основа на дебютном романе Ника Пиццолатто (1 сезон "Настоящий детектив", "Убийство"). История о бывшем приспешнике мафиози Рое Кэди, который имел неосторожность перейти дорогу своему влиятельному боссу.