Новости Сая: Одна история мультперсонажа

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

«История игрушек 4». Режиссёр: Джош Кули. В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Киану Ривз, Энни Поттс. 20 июня в России при поддержке Европы Плюс выходит мультфильм «История игрушек 4». Участвуй в КиноКайфе и выигрывай билеты на специальный показ. А пока мы расскажем, чего ждать от новой части легендарной франшизы. Без спойлеров! «История игрушек» – мультфильм, с которого начался Pixar. Это первая полнометражная картина, сделанная полностью с помощью трёхмерной компьютерной графики. Она вышла в 1995 году, в 1999 появилась вторая часть, а релиз третьей состоялся в 2010 году. Редкий случай, когда каждая следующая часть превзошла предыдущую. По рейтингам, сборам и оценкам простых зрителей -
аниме класс убийц 1.

А ведь над сиквелами часто смеются – в большинстве случаев в них никто не верит, а сценаристов Голливуда обвиняют в том, что они не могут больше ничего придумать. Но создатели «Истории игрушек» никогда не торопились выпускать очередное продолжение, как другие. Между второй и третьей частями прошло 11 лет, а спустя ещё 9 лет выходит четвёртая. Сюжет: Бонни, новая хозяйка игрушек, вот-вот пойдёт в подготовительный класс. Она совсем к этому не готова, и Вуди решает пойти с ней (спрятавшись в её рюкзаке) и поддержать её. На первом занятии Бонни смастерила Вилкинса, который становится её любимой игрушкой.

Ради девочки игрушки начинают за ним присматривать, но во время загородной поездки чудаковатый Вилкинс теряется. Вуди и компания отправляются на его поиски, и тут начинается самое интересное. А ещё герои встречают старую знакомую – Бо Пип, которая готова им помочь. О мультфильме: Новая «История игрушек» смогла сохранить высокую планку, которую задали предыдущие части.