Новости Сая: Презентация аниме

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Третий и предпоследний день Кино Экспо заставил волнительно подпрыгивать фанатов студий Dinsey, Sony и Marvel. Поделиться. Кинокомпания «Вольга» начала презентацию с ближайших премьер. «Комната желаний» - драма с элементами хоррора, стартовал еще в день презентации. «После свадьбы» выйдет уже через неделю и все трейлеры давно доступны в сети. Более интересной кажется картина «Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена. Теперь совершенно точно он выйдет в октябре, несмотря на все скандалы, которые витают вокруг именитого режиссера. «Аэронавты» рассказывают о воздухоплавателях позапрошлого столетия, которых сыграли оскароносный Эдди Редмейн и популярная Фелисити Джонс -
шаман кинг онлайн все серии.

Персонаж Эдди действительно существовал, но героиню Фелисити пришлось добавить на благо современных запросов аудитории. Первая анимация в пакете «Вольги» - «Сельма в городе призраков» кажется чрезмерно вдохновленная фильмом от Disney «Тайна Коко». Очень похожая сюжетная линия, образы персонажей и посыл зрителям, но всё это сильно уступает Disney в качестве картинки. Более интересным и качественным выглядит другой мультфильм - «Стражи Арктики», который повествует о говорящих милых жителей Арктики, (озвученных известными актерами Джеймс Франко, Джереми Реннер, Анжелика Хьюстон и др.), спасающих свое место обитания милейшими пушистыми лапками.

Претензией на яркое творческое высказывание обладает «Дитя погоды». Нарезка из этого аниме и синопсис в целом говорят о драматичности и зрелищности картины, благодаря которым аниме все чаще хочется смотреть на больших экранах. В отдельный блок можно вынести фильмы - экранизации романов. Романтическая комедия «Ты умеешь хранить секреты?» выйдет уже 3 октября, а вольная интерпретация жизни персонажа романов Чарльза Диккенса - «История Дэвида Копперфильда» собрала уж очень звездный актерский состав (Дев Патель, Тильда Суинтон, Хью Лори и др.