Новости Сая: Рождество и аниме

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

Новогодние гулянья в парке. Источник: Министерство культуры Московской области. Рождество – это не только один из главных христианских праздников, но и традиционное семейное торжество. Ведь именно в это время люди собираются всей семьей, и принять участие в рождественских мероприятиях могут как взрослые, так и дети. В Подмосковье готовятся рождественские выставки, праздничные гуляния, спектакли и концерты. О том, где в Московской области можно принять участие в святочных колядках и какую программу к празднику подготовила усадьба А.П. Чехова «Мелихово», читайте в материале портала mosreg.ru. Рождественские колядки в деревне Чемодурово. Рождественские колядки в деревне Чемодурово - смотреть аниме последние серафима.

Источник: ©, сайт Культура.рф. Колядование – традиционная славянская рождественская забава. Этот праздничный обряд заключается в том, что его участники приходят в дома к соседям, поют им песни, озвучивают свои добрые пожелания, а те, в свою очередь, дают им праздничное угощение – конфеты, пряники, фрукты. Дом культуры деревни Чемодурово намерен возродить этот хороший обычай, и 6 января в 18.00 ждет всех желающих. Организаторы обещают, что будет много песен и танцев, которые всем подарят настоящее рождественское настроение. Участники пройдутся по улицам деревни с музыкальными инструментами в руках, навестят своих соседей и заработают угощение за показанное представление.

Где: Московская область, Воскресенский м.р., д. Чемодурово, ул. Центральная, д. 13Б, Чемодуровский Дом культуры. Новый год – 2018 в Подмосковье: собачьи упряжки, древние кремли и необычные музеи>>. Праздник «Рождественская звезда» в Мелихово. Праздник «Рождественская звезда» в Мелихово.