Новости Сая: Самые успешные мультфильмы

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Самые успешные фильмы. Согласно данным на 20 июля, заключительная часть саги о супергероях собрала в прокате 2,7892 миллиарда долларов. Прошлый рекорд принадлежал «Аватару» — 2,7897 миллиарда долларов. Чтобы установить рекорд, «Мстителям» нужно 500 тысяч долларов, и они совершенно точно это сделают. Так что в Disney уже празднуют победу. Премьера «Мстители: Финал» состоялась 22 апреля 2019 года в Лос-Анджелесе, сейчас в кинотеатрах по всему миру идет режиссерская версия ленты, которую специально выпустили, чтобы побить рекорд «Аватара». «Мстители: Финал» подытоживают десятилетнюю историю киновселенной Marvel. Он рассказывает о борьбе оставшихся в живых Мстителей против титана Таноса -
дюрарара 2.

«Мстители: Финал» стал самым кассовым фильмом истории. А кто соперники? | Изображение 1. Источник фото: YouTube. «Мстители: Финал» приготовились к мировому рекорду десятилетия. Подробнее. Прошлый рекорд 10 лет принадлежал «Аватару». И это необыкновенное достижение для фильма Кэмерона. Премьера «Аватара» состоялась в Лондоне 10 декабря 2009 года, в других странах он вышел неделю спустя. Кстати, «Аватар» тоже выходил в повторный прокат. В нем было девять минут дополнительного отснятого материала. «Аватар» покорил своих зрителей историей любви между главным героем и представительницей местного племени человекоподобных разумных существ — на’ви.

Известно, что у фильма будет, как минимум, два продолжения. По словам Кэмерона, действие второго эпизода развернется через несколько лет после событий, показанных в первом. У главных героев будет дочь, которая станет свидетелем раздора родителей. В мае Disney перенес выход на экраны второй части на 17 декабря 2021 года.