Новости Сая: Самый дорогой мультфильм

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Самый дорогой фильм в карьере режиссера Роберта Родригеса "Алита: Боевой ангел", который основан на популярной японской манге, вышел в мировой прокат. На родине манги картина еще не стартовала, но вот на родине самого Родригеса она не продемонстрировала сколько-нибудь впечатляющих результатов. Сможет ли "Алита" похвастаться выносливостью в прокате, покажет время, а пока мы слушаем мнение пользователей портала "Новости кино". "Если и идти в кино на Алиту, так в первую очередь ради визуальных эффектов. Они здесь просто превосходны! Моторбол, хореография боевых сцен, детализация киборгов, окружающего героев Айронсити - всё выполнено на высшем уровне. Главная героиня само очарование -
тетрадь смерти аниме онлайн.

При первом моём знакомстве с ней из трейлеров её огромные глаза меня сначала отталкивали, но затем при просмотре уже самого фильма на это не обращаешь никакого внимание, за ней интересно наблюдать, за неё переживаешь. С мангой и аниме я не знаком, возможно, поэтому в остальном плане, т.е. сюжет, сценарий, актёрская игра и др. у меня к фильму также никаких претензий нет. В целом подытожу, что Родригес, вопреки опасениям, всё таки справился". Евгений S.h. ""Алита - боевой ангел" - возможное начало большой франшизы, потому понятно что несколько сюжетных линий оставили на следующий фильм.

В целом получилось нескучное сильное кино в котором не последнее место занимает романтическая линия, а самое главное здесь есть неплохо проработанный мир, отличные экшн-сцены, достойного уровня визуальный ряд. Хорошие сборы дадут надежду на второй фильм и продолжение истории. В общем фильм получает от меня твёрдую восьмёрку и рекомендацию сходить в кино для наслаждения зрелищем в 3d.