Новости Сая: Счастливое детство с мультфильмами

от 17 мая
{_google_reklama_728x90_}

Детство — это время чудес. Особенно если это детство в прекрасной южной стране, среди природы. Отец четырех дочерей готов создать для них на ферме-пасеке райский уголок невинности, куда не заползет ни один змий. Но однажды все же и в этот замкнутый мирок проникает искушение — у девочек появляется шанс принять участие в телешоу «Страна чудес», рассказывающем о традиционных сельских промыслах. Отец скрепя сердце вынужден принять предложение внешне блестящей, но пустой внутри ведущей (Моника Белуччи), чтобы спасти свое быстро разоряющееся хозяйство -
стальной алхимик священная.

Что перевесит в душах девочек — легкие чудеса шоу-бизнеса или чудо семейного тепла и ежедневного тяжелого труда, освященного веками? Итальянский режиссер Аличе Рорвахер обратилась в своем фильме к воспоминаниям о собственном детстве, проведенном на родовой пасеке. Фильм «Чудеса» был удостоен Гран-при жюри Каннского фестиваля в 2014 году. «Дэдпул 2». Болтливый Наемник опять с нами! Все такой же неубиваемый, неунывающий и слегка чокнутый. Или не слегка, но он с этим отлично справляется. Хотя на сей раз даже ему есть от чего свихнуться по-настоящему и поддаться унынию — жизненная драма довела его до ручки.

Но попробуй с горя покончить с собой, обладая даром (или проклятием?) фактического бессмертия! Приходится жить дальше и разбираться со всеми этими валящимися, как из дырявого мешка, новыми обстоятельствами и новыми знакомствами. Удастся ли на сей раз Людям Икс привлечь убежденного «нейтрального хаотика» на «светлую сторону»? И как быть с упертым «терминатором», который, как и другой знаменитый человек-машина, явился из будущего ради некоего подростка — правда, не чтобы защитить его, а чтобы прикончить? Сиквел полупародийного комикса-боевика Дэвида Литча о бессмертном супергерое порадует ценителей жанра зубодробительными стычками и шутками на грани и за гранью фола.