Новости Сая: Супергерои мультфильмов

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе в прокат вышло много разнообразных по жанру новинок. Те, кто хочет пощекотать себе нервы, могут сходить на ужасы «Эксперимент „офис“». Для желающих посмеяться и посмотреть что-то незамысловатое покажут комедию «Мой парень — киллер». С детьми можно отправиться на мультфильм «Сказ о Петре и Фервронии». Также разнообразить свой досуг и задуматься о чем-то глубоком можно, посмотрев картину «Во всем виноват енот». И, конечно, с 6 июля в кинотеатрах стартовала одна из самых ожидаемых премьер лета — фантастический боевик «Человек-паук: возвращение домой». Подробнее о новинках читайте в нашей подборке. Человек-паук: возвращение домой. Фото: «Кинопоиск» - бездомный бог смотреть онлайн.

Фантастический боевик «Человек-паук: возвращение домой» в главной роли с Томом Холландом, сменившим Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, стал одной из самых ожидаемых премьер лета и, по данным «Кинопоиска», уже получил достаточно теплые отзывы кинокритиков. Действие фильма происходит после событий картины «Первый мститель: Противостояние». Питер Паркер пытается жить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй и под присмотром Тони Старка. Но у него это не очень получается, потому что ему вновь предстоит спасти Нью-Йорк. На этот раз от злодея Стервятника. Впервые 15-летнего Паркера сыграет актер хоть приблизительно соответствующего возраста.

Том Холланд стал самым молодым человеком-пауком: на момент съемок ему было 19 лет, тогда как Тоби Магуайру и Эндрю Гарфилду было 25 и 26 лет. Ознакомиться с подробным расписанием можно в разделе «Афиша». Во всем виноват енот. Фото: Kg-portal.ru. Американский драматический фильм «Во всем виноват енот», в главной роли со звездой сериала «Во все тяжкие» Брайаном Крэнстоном, интересен не только своим названием.