Новости Сая: Вечеринка мультфильмов

от 03 января
{_google_reklama_728x90_}

Ни для кого не секрет, что Новый год – самый любимый и волшебный праздник для всех ребят. Но в этот раз хитрый Злодей похитил его, чтобы Новый год не состоялся. Не тут-то было! Ведь в сказке даже среди простых ребят обязательно найдётся самый смелый и отважный герой, который разрушит чары злодейства, чтобы на смену Старого года пришёл долгожданный Новый год. Продолжительность - 1 час - как ремонт пневмоподвески.

Кто не знает Пеппи Длинный Чулок? Пеппи знают все! Рыжая бестия в огромных ботинках, с озорной симпатичной мордашкой и хитрыми глазками, но с добрым сердцем и щедрой душой. Веселая бесшабашная фантазерка под самый Новый год приглашает всех ребят в мир фантазии, путешествий и забавных приключений.

Мюзикл Кима Брейтбурга «Снежная королева» по одноименной сказке Ганса Христиана Андерсена станет одним из самых запоминающихся новогодних подарков не только для юных зрителей, но и для их родителей. Такая знакомая и любимая история маленькой Герды, которая отважно и самозабвенно отправляется на поиски Кая и которую не страшит могущество Снежной Королевы, зазвучит на сцене театра чистыми пронзительными голосами. Появятся в этой истории заботливая Бабушка, умный кот Ганс – верный спутник девочки, страшные разбойники.