Новости Сая: Велопробег с анимешниками

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В предстоящие выходные 26 и 26 декабря в Новосибирске начнутся новогодние гуляния, Деды Морозы проедут по Красному проспекту на велосипедах, в Первомайском сквере пройдет битва снежками, в кино покажут захватывающий экшн не для слабонервных, известные новосибирские фотографы проведут благотворительные акции, а также откроется турнир по танцевальному спорту на «Кубок мэра города Новосибирска». Все на елки! До Нового года осталось несколько дней и неудивительно, что город, как Покемоны, уже готов отмечать самый любимый праздник. Детские утренники и шоу новогодние шоу набирают обороты. Так, «Главная елка Сибири» начнет принимать гостей в новосибирском Экспоцентре уже 25 декабря.

В субботу и воскресенье пройдет по два представления – в 10-00 и в 14-00. В этом году все гости отправятся в космическое путешествие, обещают организаторы. Media235746.JPGГлавные события празднования Нового года-2016 в Новосибирске. Новогоднее детское шоу «Добрая сказка» будут показывать в ДК «Энергия» с 25 декабря 2015 года по 7 января 2016 года. Гостей ждет новый интерактивный сказочный формат новогоднего праздника. Программа, рассчитанная на детей от 3 до 14 лет, состоит из двух блоков: интерактивно-занимательной программы в фойе ДК и спектакля «Добрая сказка» с живой музыкой и спецэффектами.

Еще одно новогоднее детское шоу представит Государственный академический Сибирский русский народный хор. Организаторы обещают красочный музыкальный спектакль с динамичным сюжетом с участием любимых персонажей русских народных сказок и героев современных мультфильмов. Интерактивное действие, световое и лазерное шоу, впечатляющие спецэффекты удержат внимание любого непоседы и не оставят равнодушными пап и мам, бабушек и дедушек.