Новости Сая: Взгляд на мультфильмы

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Мало кто знает, но моя история "боления" за свою команду, взяла своё "косвенное" начало во Владикавказе, далёким летом 2004 года. После возвращения из тех краёв, я уже начал, болеть "за своих". Скажу сразу, что до 2004 года, я даже не интересовался футболом в принципе, но это факт из личной истории. Теперь поговорим непосредственно о "жертве" и про консульство россии в италии.

В "Алании" есть много игроков приличного уровня, но мне простому болельщику, такому же, как и тысячи осетин, очень жаль, что руководители осетинского футбольного клуба на сегодняшний день настолько заигрались с деньгами, что в итоге проиграли "Аланию". Вся эта ситуация мне напоминает один из мультфильмов про Алёшу Поповича и Змея Тугарина. Кто его смотрел, вспомнит сюжет с конём Юлием, когда тот отдал свои подковы, на кон, играя с волшебным деревом. Вложил раз – выиграл, вложил два – выиграл, а когда вложил всё, что было, то услышал от дерева фразу: "Увы, но Вы проиграли…".

"Дерево" в нашем случае – это та бесконечность, в которую заигрался "конь", которым является когда-то известнейший российский тренер родом из самой Северной Осетии, и мне очень жаль, что в качестве "последней подковы" в данной ситуации выступил – футбольный клуб. Говорить, что болельщики – это "денежные кошельки", эмоционально, но не уважительно. Хотя мне, конечно же, понятно, что подобное заявление, сделанное одним из болельщиков "Алании", было сделано в состоянии аффекта.